BAUER Regalwanne Typ RW-GR-2700-3 - Für Palettenregale (Feldbreite 2700 mm)
Preise zzgl. gesetzlicher MwSt.
Versandkostenfrei nach Deutschland
(Festland ohne Inseln)!
Lieferzeit 6 - 8 Werktage
  • BS9455.1
  • für Trägerlänge 2700 mm
  • Auffangvolumen: 1000 Liter
  • Farbe / Oberfläche:
    Hier können Sie die gewünschte Farbe / Oberfläche auswählen:
    Mit Hilfe von Regalwannen können auch bestehende Regalsysteme wirtschaftlich und schnell... mehr
    Auffangvolumen (Liter): 1000 Liter
    Material: Stahl
    Mit | Ohne Gitterrost: MIT Gitterrost
    Außenmaße LxBxH (mm): 2650 x 1300 x 435 mm
    Stützfüße / Unterfahrbar: Unterfahrbar
    Feldbreite (Für Palettenregale): 2700 mm
    • Regalwanne Typ RW-GR-2700-3
    • Für Trägerlänge 2700 mm
    • Abmessungen: LxTxH 2650 x 1300 x 435 mm (Höhe inkl. 100 mm Unterfahrhöhe)
    • Auffangvolumen: ca. 1000 Liter
    • Eigengewicht (lack.): ca. 232 kg
    • Konstruktion aus 3 mm Stahlblech
    • MIT verzinktem Gitterrost (Tragfähigkeit 1000 kg/m²)
    • Mit Stützfüßen (100 mm Unterfahrhöhe)